Детский сад №6      г.Кизел  Пермский край

Вы здесь: Родителям

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

Управление образования администрации Кизеловского муниципального района приглашает родителей (законных представителей) детей, состоящих в очереди в дошкольные образовательные организации, для получения путёвок (направлений) по адресу:

• ул. Луначарского, 19, каб. 202 к специалисту по вопросам дошкольного образования.

Путёвки (направления) в дошкольные образовательные организации выдаются родителям (законным представителям) при предъявлении в Управление образования оригиналов следующих документов:

• свидетельство о рождении ребёнка

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

• документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольные организации (при наличии льготы).

Выдача путёвок (направлений) осуществляется в ежедневном режиме:

• понедельник - четверг с 08.00 до 17.00

• пятница с 08.00 до 15.45

• обед с 12.00 до 13.00

За справочной информацией обращаться по телефону: 8(34255)44662,

либо на адрес электронной почты gorono-g2008@yandex.ru ,

к специалистам  Управления образования.

Подробно ознакомиться с Порядком комплектования муниципальных дошкольных образовательных организации и административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» можно на официальном сайте Управления образования, сайтах дошкольных образовательных организаций Кизеловского муниципального района.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2019