г.Кизел Пермский край

Вы находитесь здесь: Информация для родителей

Меморандум родителей Пермского края

Уважаемые родители (законные представители)

Направляем информацию об оказании краевым государственным автономным учреждением

"Центр социальной адаптации" г.Перми психологической помощи, в том числе экстренной,

по телефону доверия гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Обратиться на телефон бесплатной горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди,

инвалиды, любые граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации,

которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.

Телефон доверия: 8 800 100 83 05 (круглосуточно)

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников!

Управление образования администрации Кизеловского муниципального района приглашает родителей (законных представителей) детей, состоящих в очереди в дошкольные образовательные организации, для получения путёвок (направлений) по адресу: ул. Луначарского, 19, каб. 202 к специалисту по вопросам дошкольного образования.

Путёвки (направления) в дошкольные образовательные организации выдаются родителям (законным представителям) при предъявлении в Управление образования оригиналов следующих документов:

• свидетельство о рождении ребёнка

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

• документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольные организации (при наличии льготы).

Выдача путёвок (направлений) с 23 мая по 20 июня 2016 будет осуществляться в ежедневном режиме:

• понедельник - четверг с 08.00 до 17.00

• пятница с 08.00 до 15.45

• обед с 12.00 до 13.00

За справочной информацией обращаться по телефону: 8(34255)44662,

либо на адрес электронной почты gorono-g2008@yandex.ru ,

к специалисту по вопросам дошкольного образования: Искаковой Наталье Сергеевне.

Подробно ознакомиться с Порядком комплектования муниципальных дошкольных образовательных организации и административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" можно на официальном сайте Управления образования, сайтах дошкольных образовательных организаций Кизеловского муниципального района.

Постановление администрации Кизеловского муницмпального района "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций в Кизеловском муниципальном районе"

читать документ

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

читать документ