Новости201906

Новости 2019 год июнь

10 июня 2019 года

День защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду 1 июня прошел праздник "День защиты детей".

Воспитатели создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы. Этот день стал и для них незабываемым, наполненным праздничных радостей.

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

презентация >>>

05 июня 2019 года

В рамках проведения Всероссийской акции "Россия – территория "Эколят – Молодых защитников Природы" "Эколята - Дошколята" в детском саду прошли мероприятия с участием детей и родителей.

Экологическая акция "Азбука бережливости" прошла в группах старшего дошкольного возраста.

Мероприятия были направлены на формирование положительного отношения ребенка к окружающей среде – земле, воде, флоре, фауне. Учили детей любить и беречь природу, бережно использовать природные богатства.

В группе раннего возраста прошла Акция "Подорожник – удивительное лекарственное растение".

Дети с родителями обозначили на участке места, где растет подорожник.

Участникам мероприятия напомнили, что подорожник – это удивительное и совершенное творение, он хранит в себе много секретов.

В этом крохотном растении таиться великая сила, способная лечить различные человеческие недуги.

03 июня 2019 года

День защиты детей

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду 1 июня прошел праздник "Дню защиты детей". Воспитатели создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы.

Этот день стал и для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

01 июня 2019 года

С Днем защиты детей!

В старшей группе

прошёл флешмоб.

Молодцы родители!

Этот ролик - их творчество.

перейти на страницу с поддержкой полноэкранного режима