версия сайта

Детский сад №6      г.Кизел  Пермский край

Независимая оценка качества образования

На основании статьи 95 Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», протокола заседания общественного совета при Министерстве образования и науки Пермского края от 14 апреля 2016 года №9 Министерством образования и науки Пермского края было организовано проведение независимой оценки качества образования (НОКО) дошкольных образовательных организаций в 2016 году.

Дошкольные образовательные организации оценивали:

• родители (законные представители)

• Управление образования

• независимый эксперт, назначенный Министерством образования и науки Пермского края

Уважаемые родители!

Посетите официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/ , на котором вы можете оценить работу нашего детского сада, а также оставить свои отзывы о нашей работе.

• План повышения качества образования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"