Новости202307

Новости 2023 год июль

20 июля 2023 года

К А К   П Р О В Е С Т И    Н Е З А Б Ы В А Е М О Е   Л Е Т О !

Если Вы еще не определились, как провести лето, то это предложение для ВАС УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

Детские оздоровительные лагеря приглашают вас провести увлекательные летние каникулы:

• лагерь "Заря" (Пермский район, с. Гамово) с 8 по 28 августа

• лагерь "Спутник" (Пермский район, пос. Янычи) с 11 по 31 августа

1. Детям из многодетных малоимущих семей, из малоимущих семей категории СОП и детям-инвалидам путевка предоставляется бесплатно

2. Для детей из малоимущих семей и семей категории СОП – 4841,09 руб

3. Для детей, проживающих в семьях со среднемесячным доходом на одного члена семьи не более 26450,00 руб. стоимость путёвки составит 7261,63 руб

4. Для детей, проживающих в семьях со среднемесячным доходом на одного члена семьи не более 39675,00 руб. – 16943,81 руб

По всем интересующим вопросам обращаться в управление образования города Кизела: ул. Луначарского, 19, офис 212, тел. 4-46-62, Рудницкая Эльвира Рафиковна.