Независимая оценка качества образования

На основании статьи 95 Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», протокола заседания общественного совета при Министерстве образования и науки Пермского края от 14 апреля 2016 года №9 Министерством образования и науки Пермского края было организовано проведение независимой оценки качества образования (НОКО) дошкольных образовательных организаций в 2016 году.

Дошкольные образовательные организации оценивали:

• родители (законные представители)

• Управление образования

• независимый эксперт, назначенный Министерством образования и науки Пермского края

• Зачем проводилась независимая оценка?
  • Процедура проведения НОКО
  • Сроки проведения
  • Показатели
  • Результаты независимой оценки качества образования
  • Выявленные проблемы
  • Анкета для родителей воспитанников ДОО
  • Рейтинг ДОО Кизеловского муниципального района

Уважаемые родители!

• С результатами можно ознакомится на официальном сайте Министерства образования Пермского края

Посетите официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/ , на котором вы можете оценить работу нашего детского сада, а также оставить свои отзывы о нашей работе.

• Краткая карточка государственного (муниципального) учреждения

• План повышения качества образования

• Анкета - "Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания услуг дошкольного образования"