Васенина Нина Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №3 г.Кизел Пермский край

Вы здесь: Педагоги / Васенина Нина Ивановна

Персональный сайт воспитателя

Рекомендации воспитателя

Ф.И.О.

Васенина Нина Ивановна

02.02.1974г.

Среднее профессиональное

Учебное заведение

Кизеловский горный техникум. Специальность: техник – строитель, 1993г.

Соликамский педагогический колледж им. А.П. Раменского

Специальность: дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста. 2015 год

Общий стаж

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Начало педагогической деятельности

в данном учреждении

01.09.2011г.

Аттестация:

Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования». Курсы повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов, 13.12.2014-14.12.2014 год.

Автономная некоммерческая организация «Карьера и образование» Курсы повышения квалификации «Федеральные государственные образовательные стандарты ДО об основных требованиях к организации структурированию разработке предметно – пространственной среды в ДОО», 16 часов. 20.01.2015 – 21.01.2015 г.

Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования». Курсы повышения квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов, 29.09.2015 – 30.09.2015 год.

Муниципальное бюджетное учреждении дополнительного профессионального образования «Центр педагогических информации» Курсы повышения квалификации «Психологические знания педагога как условие развивающей деятельности ребенка», 24 часа. с01декабря по 19декабря 2016г. Автономная некоммерческая организация «Карьера и образование» Курсы повышения квалификации «Психолого – педагогические аспекты реализации образовательной области «Речевое развитие» в условиях реализации ФГОС ДО» 32 часа. С10апреля по 10мая 2017г.

Тема самообразования

Проект «Валентиночка- сердечко»

Проект «Почему Дед Мороз никогда не снимает шубу»

Проект «Зимующие птицы»